На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лучшая поддержка: Дэвид Бекхэм с детьми трогательно поздравили Викторию с показом новой коллекции

Совсем недавно завершился показ новой коллекции 44-летней Виктории Бекхэм в рамках Недели моды в Лондоне, о котором мы подробно рассказали пару часов назад. Разумеется, главными его действующими лицами стали сама дизайнер и модели, дефилировавшие по подиуму и демонстрировавшие наряды из весенне-летней коллекции бренда. Однако отдельного внимания заслуживают гости прошедшего шоу. И речь, конечно, идет о 43-летнем супруге Виктории Дэвиде Бекхэме и их четверых детях, 19-летнем Бруклине, 16-летнем Ромео, 13-летнем Крузе и семилетней Харпер, которые пришли поддержать свою маму.

Дэвид, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм
Дэвид, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм

Виктория Бекхэм с детьми
Виктория Бекхэм с детьми

Занявшие места в первом ряду все они внимательно наблюдали за происходящим и делились впечатлениями в своих Instagram. Когда же шоу закончилось, Виктория вышла на подиум и первое, что сделала, побежала обнимать и целовать членов своей семьи.

Превосходное шоу, мам. Люблю тебя очень сильно,

— написал в своем блоге 16-летний Ромео.

Харпер, Ромео, Круз и Бруклин БекхэмХарпер, Ромео, Круз и Бруклин БекхэмВиктория и Харпер БекхэмВиктория и Харпер Бекхэм

Сама же Виктория опубликовала фотографию букета красных роз, который ей подарили муж и дети.

Наши поздравления. Мы так гордимся тобой. С любовью, Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер,

— приложили они к цветам трогательную записку.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

После же шоу семейство в полном составе отправилось в ресторан, чтобы отметить столь значимое для дизайнера событие (а на днях, помимо прочего, исполнилось 10 лет ее модному бренду). Что ж, чета Бекхэм в очередной раз доказала, что никакого кризиса в их отношениях нет и о разводе Виктории и Дэвида не может быть и речи.

Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм
Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Дэвид и Харпер БекхэмДэвид и Харпер БекхэмДэвид и Харпер Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм

Круз Бекхэм
Круз Бекхэм

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх