На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Маша Федорова, Юлианна Караулова, Стефания Маликова и другие на открытии pop-up store

В этом году модный бренд Ralph Lauren отмечает 50-летие — к юбилею марка приурочила и целый ряд мероприятий. Так, в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся праздничный показ, ну а вчера в столичном ЦУМе открылось креативное пространство Ralph Lauren. Гостями мероприятия стали Маша Федорова, Юлианна Караулова, Стефания Маликова, Ксения Соловьева, Ясмина Муратович и многие другие.

{insert gallery id="1377"}

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

Стефания МаликоваСтефания Маликова

Бренд, который в этом году принимает поздравления с юбилеем, приготовил подарки и для своих поклонников. Так, в pop-up-пространстве можно персонализировать футболки, худи и, конечно, легендарные поло Ralph Lauren. Этой услугой и поспешили воспользоваться некоторые звездные гости.

Ясмина МуратовичЯсмина Муратович

Любители фотографироваться не смогли упустить возмозможности сделать селфи и с еще одним заметным "гостем" вечеринки — огромным плюшевым медведем Polo Bear.

Наталья БардоНаталья Бардо

Пространство Ralph Lauren будет работать до 25 ноября.

Пространство Ralph Lauren в ЦУМеПространство Ralph Lauren в ЦУМе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх