На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян показала фото в миниатюрном винтажном бикини

37-летняя Ким Кардашьян знает, как привлечь внимание к своей персоне, причем для этого ей даже не надо выходить в свет. Вчера, пятого октября, звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram селфи, на котором она позирует в крошечном винтажном черном бикини Chanel. Реакция ее фолловеров не заставила себя ждать.

Ким Кардашьян

Одни восхитились формами многодетной мамы и написали ей множество комплиментов, а другие осудили за то, что она выкладывает на всеобщее обозрение столь откровенные снимки. Стоит отметить, что несколько дней назад супруга Канье Уэста уже постила фотографию в том самом бикини. На селфи видно было только лицо Ким, по всей вероятности, знаменитость решила, что этого мало, поэтому продемонстрировала комплект Chanel целиком.

Ким Кардашьян

Ева Герцигова
Ева Герцигова

К слову, Кардашьян известна своей любовью к винтажным бикини. В апреле 2017 года она отмечала 38-й день рождения своей сестры Кортни в Мексике. На фотографиях с праздничного отпуска Ким позировала в полосатом купальнике Christian Dior.

 

https://www.instagram.com/p/BTR2NJ2F4xI/?utm_source=ig_embed

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх