На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Злые роботы и Сара Коннор: Арнольд Шварценеггер и другие в первом трейлере фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Сегодня на YouTube-канале киностудии 20th Century Fox был опубликован первый официальный трейлер фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" (Terminator: Dark Fate) — сиквела культового фильма "Терминатор", благодаря которому Арнольд Шварценеггер обрел всемирную известность. Сыграл актер и в новой картине, сценаристом и продюсером которой выступил Джеймс Кэмерон, а компанию Шварценеггеру на съемочной площадке составили Маккензи Дэвис, Бретт Азар и... Линда Хэмилтон — исполнительница роли Сары Коннор в первых двух частях франшизы.

На данный момент сюжет сикевела держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что фильм расскажет о новом поколении роботов и станет прямым продолжением предыдущей части "Терминатор 2: Судный день" (Terminator 2: Judgment Day), но при этом не будет касаться событий других частей. Судя по двухминутному ролику, Саре Коннор придется сразиться с терминатором, напоминающим жидкого T-1000 из "Судного дня", а еще помочь девушке с синтетической кожей защитить одну из героинь ленты.

Кадр из фильма "Терминатор: Темные судьбы"Кадр из фильма "Терминатор: Темные судьбы"Саре Коннор в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Арнольд Шварценеггер в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Арнольд Шварценеггер в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Маккензи Дэвис в фильмк "Терминатор: Темные судьбы"Маккензи Дэвис в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Накануне выхода трейлера создатели фильма "Терминатор: Темные судьбы" также представили постер картины (на нем изображена Линда Хэмилтон с оружием в руках) и первые кадры из нее.

Боевик выйдет на экраны этой осенью: мировая премьера состоится 23 октября, а в российский прокат фильм выйдет через неделю после этого — 31 октября.

Первый постер фильма "Терминатор: Темные судьбы"Первый постер фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Маккензи Дэвис в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Маккензи Дэвис в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Наталия Рейс в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Наталия Рейс в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх