На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Виктория Бекхэм, Мила Кунис, Ким Кардашьян и другие на красной дорожке People's Choice Awards 2018

Вчера, 11 ноября, в Санта-Монике, штат Калифорния, состоялась ежегодная церемония вручения премий People's Choice Awards. Эти награды присуждают знаменитостям из киноиндустрии, телевидения, шоу-бизнеса и других областей, а определяют самых достойных простые люди, которые голосуют за своих фаворитов в интернете.

Гостями торжественной церемонии стали Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян, Мила Кунис и многие другие звезды. Кто из них удостоился наград, мы расскажем чуть позже, сейчас же все внимание — на ковровую дорожку. Она, как и всегда на подобных событиях, получилась любопытной. Здесь вам и строгая классика (Виктория Бекхэм в белоснежном брючном костюме выглядела очень стильно), и утонченная элегантность (черное платье на бретельках у Милы Кунис), и, безусловно, эпатаж (это мы, конечно, о наряде Ким Кардашьян).

Виктория Бекхэм
Виктория БекхэмВиктория Бекхэм
Мила Кунис
Мила КунисМила Кунис

Ким Кардашьян
Ким КардашьянКим Кардашьян
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон

Рита Ора
Рита ОраРита Ора
Бизи Филлиппс
Бизи ФиллиппсБизи Филлиппс

Эмбер Валлетта
Эмбер ВаллеттаДжимми Фэллон
Джимми ФэллонTyga
Tyga

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх