На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Максим Виторган дал первое интервью после разрыва с Ксенией Собчак

Вчера 37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган на своих страницах в Instagram официально объявили о расставании. В тот же вечер появился в эфире программы "МТС. Ужин со звездой" и дал первое интервью после заявления. Вот только про сам развод Максим не сказал ни слова, зато подробно описал, какие девушки ему нравятся:

Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора - для меня это вещь важная.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Более того, селебрити назвал имена отечественных звезд, которые ему нравятся, это Вика Исакова, Агния Кузнецова, Ирина Гринева, Оля Медынич, Яна Троянова и Нонна Гришаева. Поклонники Максима стали тут же гадать, кто из артисток свободен и сможет завоевать сердце экс-возлюбленного Ксении Собчак.

Артист поздравил прекрасную половину человечества с праздником (к слову, Ксении в этот день он прислал букет цветов) и прочитал стихотворение Владислава Володина "А девушки меж тем бегут". Далее Максим начал отвечать на различные вопросы, волнующие зрителей. Например, он рассказал, что если бы стал Министром культуры, то первым делом распустил бы членов министерства, потому что, по его мнению, культурой должны управлять сами художники.

Ксения Собчак и Максим Виторган

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх