На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Принц Гарри и Меган Маркл арендовали дом для тайных вечеринок

Появилась более подробная информация о доме принца Гарри и Меган Маркл в Котсуолде. Британские СМИ узнали, что звездная пара не хочет изменять своим давним привычкам и бросать посещать шумные вечеринки. Однако устраивать подобные мероприятия в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца королева Елизавета II строго запрещает. Поэтому Гарри и Меган арендовали фермерский дом в Котсуолде, который был построен в 18 веке.

Герцог и герцогиня Сассекские, как сообщается, переехали в поместье Биконсфилд (имение Грейт-Тью), недалеко от поселка Котсуолд в Чиппинг-Нортоне (Оксфордшир), в мае 2018 года перед их свадьбой. Говорят, что молодожены подписали двухлетний договор об аренде коттеджа, пока они ждут переезда в загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Особняк в настоящее время ремонтируется специально для будущего ребенка принца и экс-актрисы.

Принц Гарри
Принц Гарри

Известно, что в особняке в Котсуолде есть две спальни для гостей или персонала, а также две кухни с окнами от пола до потолка, из которых открывается прекрасный вид на сельскую местность. Есть также уединенный открытый внутренний дворик. По словам инсайдеров, дом уже посетили Джордж и Амаль Клуни, Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян, а также близкая подруга герцогини Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Это сказочное место с потрясающими видами и необычайно уединенное. Оно расположено в красивой сельской местности. Меган обожает этот район. Она и Гарри любят гулять с собаками там, и они могут приглашать к себе друзей, не беспокоясь за приватность,

— сказал инсайдер The Sun.

Принц Гарри и Меган Маркл

Удивительно, что, несмотря на поздний срок беременности, жажда вечеринок у Меган не угасла. Букингемский дворец пока никак не прокомментировал эту информацию (ну кто же нам расскажет про тайные party!). Поэтому нам остается только догадываться, что творится вдали от придирчивых глаз других королевских особ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх