На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Мила Кунис и Эштон Катчер с двумя детьми сходили на завтрак с друзьями

На днях 36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер были замечены вместе со своими двумя детьми на улицах Беверли-Хиллз. В воскресенье утром папарацци сфотографировали актеров с пятилетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием около популярного ресторана Nate 'N Al's Delicatessen. Мила и Эштон частенько заглядывают туда на завтрак. Вот и в этот раз звездная пара встретилась с друзьями и родственниками именно в этом кафе.

ила Кунис и Эштон Катчер с двумя детьми

На фото Эштон держит на руках маленького Димитрия, который одет в белую кофту и черные шорты, а Мила, выбравшая для своего выхода свитер с V-образным вырезом и джинсы скинни, вела за руку дочь Уайетт. Актриса, недавно ставшая блондинкой, в качестве аксессуара предпочла темную шляпу.

 

 

Судя по всему, ни Эштон, ни Мила не особо переживают из-за недавних заявлений Деми Мур. Напомним, в сети продолжают появляться все новые подробности совместной жизни Мур и Катчера. В мемуарах она написала про множество претензий к бывшему мужу. Эштон и Деми были женаты с 2005 по 2013 год. Мур дважды обвинила экс-возлюбленного в изменах, а также призналась, что он склонял ее к групповому сексу.

Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер

Актриса настаивает, что она предупредила своего бывшего о содержании книги. В заявлении журналистам UsWeekly ранее в этом месяце представитель Эштона сказал:

Действительно, он знал, что будет описано в книге. Он не зол и не разочарован. Это правда Деми, и он всегда сочувствовал ей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх