На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кристина Асмус отдохнула в Сочи вместе с подросшей дочерью

На днях 30-летняя Кристина Асмус вместе с труппой театра имени Ермоловой отправилась на гастроли в Сочи. В рабочую поездку актриса взяла с собой пятилетнюю дочь Настю, чтобы та насладилась теплой погодой и морским воздухом.

В перерывах между репетициями Асмус сразу же отправлялась на прогулки с дочерью по набережной. Во время этих променадов мама и дочь успели сделать несколько фотографий прямо у кромки Черного моря — ими Кристина поделилась в своем Instagram.

Кристина АсмусКристина Асмус

Кристина Асмус

Кстати, под снимком Насти многие интернет-пользователи отметили, что с каждым годом малышка, лицо которой Кристина Асмус и ее супруг Гарик Харламов долго скрывали от поклонников и прессы, все больше становится похожа на свою звездную маму.

Копия мамочка,

Мини-Асмус,

Кристина, это ты?

— высказались фолловеры.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова НастяДочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя

К слову, поездка Кристины и Насти в Сочи продлилась недолго: отыграв спектакль "Гамлет" в Зимнем театре, актриса вместе с дочерью были вынуждены вернуться в Москву из-за срочных дел. Об этом Асмус с сожалением поведала в одном из свежих постов в соцсетях.

Наш мини-отпуск неожиданно прервался внезапными съемками и срочным полетом в Москву! Так что я уже на родине, и выкладываю фоточки с нашей сочинской прогулки уже из кадра,

— сообщила Кристина.

Кристина Асмус

Кстати, совсем скоро Асмус вновь отправится на гастроли вместе с "Гамлетом" — на этот раз актриса поедет в Самару, где впервые вместе с труппой сыграет два спектакля подряд (15 и 16 апреля). А вот возьмет ли Кристина подросшую дочку в новую рабочую поездку, пока остается только догадываться!

Кристина Асмус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх