На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Джейми Ли Кертис рассказала о трансгендерном переходе сына: "С гордостью наблюдала, как сын стал дочерью"

Вчера в журнале AARP The Magazine вышло новое интервью 62-летней актрисы Джейми Ли Кертис, известной по фильмам "Правдивая ложь", "Хэллоуин" и "Чумовая пятница", в котором она рассказала о некоторых изменениях, произошедших в ее семье. Так, актриса призналась, что ее 25-летний сын Томас совершил трансгендерный переход.

С изумлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби,

— отметила в интервью актриса.

Джейми Ли КертисДжейми Ли Кертис

Кертис также уточнила, что спросила разрешения у дочери, прежде чем обнародовать эту информацию.

Руби — младшая дочь Кертис и ее мужа, 73-летнего режиссера Кристофера Геста. Она работает в сфере разработки компьютерных игр. У них также есть 34-летняя дочь Анна. Она замужем и работает инструктором по танцам. Дети являются приемными — пара взяла их в семью еще младенцами.

Джейми Ли Кертис с сыном Томасом в 2012 году2012 год. Джейми Ли Кертис с дочерью Руби (Томасом) до ее трансгендерного перехода

Кертис также рассказала журналистам, что их семью скоро ждет и еще одно важное событие — в следующем году Руби планирует сыграть свадьбу со своим возлюбленным. Вести церемонию будет сама Кертис, как сообщается в статье. Правда подробностей о том, кто же является избранником Руби, пока нет.

Благодаря трангендерному переходу собственного ребенка Кертис поняла, как она призналась в интервью, что пол "не фиксирован". С тех пор она отказалась от этой "старой идеи" и вместо этого узнала, что жизнь — это "постоянные метаморфозы".

В беседе с журналистом актриса, у которой пока нет внуков, также призналась, что надеется на их появление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх