На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Оксана Акиньшина, Наталья Ионова и другие на премьере фильма "Проигранное место" Надежды Михалковой

Вчера, 29 октября, в столичном кинотеатре "Каро 11 Октябрь" прошла премьера режиссерского дебюта Надежды Михалковой: наследница кинематографической династии представила публике картину "Проигранное место". Поддержала Надежду в этот вечер, конечно, и ее семья: премьеру посетили родители дебютантки Никита и Татьяна Михалковы и брат Артем.

Поздравить Надежду пришел и ее бывший муж Резо Гигинеишвили. Также в этот вечер в кинотеатре были замечены Равшана Куркова, Анна Меликян, Светлана Устинова, Оксана Акиньшина, Маша Федорова, Денис Симачев, Екатерина Вилкова, Наталья Ионова, Елена Летучая, Михаил Пореченков, Андрей Бурковский, Лаура Джугелия и многие другие.

{insert gallery id="1368"}

Никита и Надежда МихалковыНикита и Надежда Михалковы

Татьяна Михалкова и Артем Михалков с Дарьей Баженовой и дочерью НатальейТатьяна Михалкова и Артем Михалков с Дарьей Баженовой и дочерью Натальей

Елена ЛетучаяЕлена ЛетучаяНаталья ИоноваНаталья ИоноваЕкатерина ВилковаЕкатерина Вилкова

Места в кинозале звездные гости занимали, наверное, с некоторым волнением, ведь сюжет картины строится как раз вокруг легенды о проклятии, которое настигает старшеклассников, сидевших на одном и том же кресле в кинотеатре — для своего полнометражного дебюта Надежда Михалкова выбрала непростой жанр хоррора.   

Сергей Капков и Резо ГигинеишвилиСергей Капков и Резо ГигинеишвилиЮрий НиколаевЮрий Николаев

Анна Меликян, Равшана Куркова и Анна Меликян, Равшана Куркова и Катерина КомоловаЕкатерина Комолова, Денис Катаев и Елена НуряеваКатерина Комолова, Денис Катаев и Елена НуряеваМихаил Гречаников, Ким Белов и Павел ТабаковМихаил Гречаников, Ким Белов и Павел Табаков

Егор КорешковЕгор Корешков

Вместе с режиссером публике фильм представили и другие члены съемочной группы: на сцену в этот вечер поднялись актеры Ирина Мартыненко, Алексей Мартынов, Никита Еленев, Сергей Городничий, Валентина Ляпина, Анастасия Акатова, оператор Михаил Хасая, композитор Игорь Вдовин и продюсеры Катерина Комолова, Максим Королев, Тимур Ланский.

После просмотра все собравшиеся отправились на вечеринку, чтобы поделиться впечатлениями от увиденного. В широкий прокат лента выходит 1 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх