На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Как Навка, Гагарина, Литвинова и другие звезды поздравили братьев Верник с 55-летием

Вчера, 11 октября, Игорь и Вадим Верник отпраздновали свой юбилей — звездным братьям-близнецам исполнилось 55. Этот праздник Игорь решил провести на сцене МХТ имени Чехова, где он вчера играл в спектакле "Номер 13D". В это время Вадим в компании Татьяны Навки, Полины Гагариной, Ольги Слуцкер, Ренаты Литвиновой и других друзей поддерживал брата в зале.

Вадим Верник и Рената ЛитвиноваВадим Верник и Рената Литвинова

После окончания спектакля Игоря Верника ждал приятный сюрприз. Паулина Андреева, Андрей Бурковский, Станислав Дружников и другие коллеги по постановке неожиданно прямо со сцены принялись поздравлять его с юбилеем: под торжественную музыку и бурные овации зрителей Игорю подарили букет роз и в шутку усадили в инвалидное кресло (по всей видимости, намекая на его стремительно приближающийся пенсионный возраст).

День рождения Игоря и Вадима Верник

Вадим Верник и Андрей БурковскийВадим Верник и Андрей Бурковский

После этого Полина Гагарина встала со своего места и прямо из зала начала петь Игорю известную всем с детства песню "С днем рождения тебя". Выступление певицы так тронуло актера, что он несколько раз порывался выйти в зал, чтобы обнять и лично отблагодарить Полину.

Полина ГагаринаПолина Гагарина

Затем на сцену вышли второй виновник торжества, Вадим, и знаменитый отец братьев-близнецов — Эмиль Верник. Их примеру последовали и все собравшиеся звезды, которые хотели сказать именинникам несколько приятных слов.

День рождения Игоря и Вадима Верник

День рождения Игоря и Вадима Верник

День рождения Игоря и Вадима Верник

Игорь Верник, Ольга Слуцкер, Вадим Верник и Татьяна НавкаИгорь Верник, Ольга Слуцкер, Вадим Верник и Татьяна Навка

Владимир Машков, который занимался постановкой спектакля "Номер 13D", не смог лично присутствовать в зале, но записал для Игоря и Вадима видеопоздравление. Его для всех собравшихся показали на большом экране.

Владимир МашковВладимир Машков

11 октября. МХТ. Наш с Игорем день рождения. Спасибо всем, кто был в этот вечер с нами!

— отблагодарил Вадим всех друзей в своем Instagram после завершения вечера.

Вадим Верник с сыном Григорием и экс-супругой МариейВадим Верник с сыном Григорием и экс-супругой Марией

Игорь и Вадим Верник с отцом Эмилем
Игорь и Вадим Верник с отцом Эмилем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх