На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Робби Уильямс впервые рассказал о дочери, рожденной суррогатной матерью

Робби Уильямс, который неделю назад в третий раз стал отцом (ребенка 44-летнему певцу и его 39-летней супруге Айде Филд родила суррогатная мать), впервые рассказал о новорожденной дочери. По словам музыканта, пока Коко (такое имя малышке дали Робби и Айда) совсем не доставляет им хлопот.

Она самый спокойный ребенок на свете,

— сказал он в интервью газете The Sun.

Уильямс признался, что ухаживать за третьим ребенком гораздо проще, чем за первым и вторым, потому что ко всему начинаешь относиться проще.

Когда появляется первый ребенок, вы делаете все, чтобы не побеспокоить его сон, и соблюдаете полную тишину, чтобы его не разбудить. С третьим же все иначе: телевизор включен, дети играют, собаки лают, а ребенок при этом спит,

— поделился Уильямс.

Анна Филд и Робби Уильямс

Старшие дети Робби и Айды, пятилетняя Теодора и трехлетний Чарлтон, рассказал артист, в малышке души не чают — сестра так и вовсе хочет постоянно накормить новорожденну, таким образом проявляя свою любовь и заботу.

Они прекрасно с ней ладят и совершенно нас не ревнуют,

— сказал Робби.

Теперь же поклонники звездного семейства ждут, когда Уильямс и Филд поделятся с ними первыми фотографиями новорожденной дочери. Пока они лишь показали ее крохотную ручку.

Фото из Instagram Айды Филд

Айда Филд и Робби Уильямс с сыном Чарлтоном и дочерью Теодорой
Айда Филд и Робби Уильямс с сыном Чарлтоном и дочерью Теодорой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх