На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Никаких больше вечеринок": Александр Гудков, Никита Кукушкин и Александр Баширов в клипе Cream Soda

На днях в сети вышел новый клип группы Cream Soda на песню "Никаких больше вечеринок". Главными сценаристами и авторами пятиминутного музыкального видео выступили Александр Гудков и его коллеги по студии Fastfoxes Вадим Селезнев и Григорий Шатохин. Гудков также исполнил одну из ролей в ролике, а компанию в этом ему составили актеры Никита Кукушкин и Александр Баширов. На данный момент ролик собрал больше миллиона просмотров на YouTube.



Клип начинается с кадров из шоу "Битва экстрасенсов". Впрочем, и дальнейшее действие в ролике продолжается по, мягко говоря, паранормальному сценарию. Друзья отправляются на рыбалку, однако вместо того чтобы ждать, пока рыба клюнет, они переодеваются в атласные рубашки и пиджаки в стиле 90-х, дополняют образы украшениями и боа и устраивают дискотеку в сарае.

В какой-то момент простой деревенский житель в исполнении Александра Баширова надевает юбку-шотландку и решает присоединиться к необычной компании. Персонажи Гудкова и Кукушкина проводят ему обряд посвящения и заставляют поцеловаться с русалкой из местного озера.

Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Никита Кукушкин и Валентина Мазунина в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Никита Кукушкин в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"

Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Александр Гудков и другие в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"

Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Никита Кукушкин, Александр Гудков и другие в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"

Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"
Никита Кукушкин, Александр Гудков, Александр Баширов и другие в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"
Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Александр Баширов в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"

Кадр из клипа на песню "Никаких больше вечеринок"Никита Кукушкин, Александр Гудков и другие в клипе на песню "Никаких больше вечеринок"

В титрах музыкального ролика Александр Гудков в присущей ему ироничной манере рассказал о том, как проходили съемки:

Клип мы снимали на пленку, как в старые времена. Много курьезных случаев было. Мы всей съемочной группой попали под дождик, но техника не намокла. Мы согревались чаем. В буфете был чудаковатый повар — он наготовил нам творожных конвертиков. Русалка была совершеннолетняя, чтобы не было вопросов, и рыба была настоящая.

Московская группа Cream Soda начала записывать песни еще в 2012 году, однако прорыв случился только в 2018-м. В день премьеры клипа на песню "Никаких больше вечеринок" вышел новый альбом Cream Soda под названием "Комета". В него вошло 12 треков, которые уже оценили многие поклонники электронной музыки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх