На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Стало известно, как и где Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят летние каникулы с детьми

Учебный год наконец закончился, и 37-летние герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми, пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи, уехали отдыхать. Каникулы члены королевской семьи проводят в своем поместье в Норфолке (там они регулярно отдыхают всей семьей). На днях герцогиня Кембриджская была замечена с двумя старшими детьми на прогулке в парке Pensthorpe, который находится всего в 25 минутах езды от их загородного дома.

Этот парк явно пришелся по душе Кейт Миддлтон и ее детям, которые очень любят проводить время на свежем воздухе. Герцогиня считает, что природа и окружающая среда оказывают позитивное воздействие на детей.

Принцы Уильям, Джордж и Луи и Кейт МиддлтонПринцы Уильям, Джордж и Луи и Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

К слову, официальный летний отпуск Кейт Миддлтон и принца Уильяма пока не начался — сегодня герцогу Кембриджскому предстоит принять участие в соревнованиях по поло в Billingbear Polo Club вместе со своим младшим братом принцем Гарри.

Не исключено, что Кейт Миддлтон на этой неделе также выйдет в свет — она, вероятно, вновь посетит Уимблдонский турнир. Большая поклонница тенниса и патрон Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, герцогиня Кембриджская, как правило, вместе с принцем Уильямом присутствует на финальном матче турнира в мужском одиночном разряде.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта и принц Уильям с принцем Луи
Принц Джордж и принцесса Шарлотта и принц Уильям с принцем Луи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх