На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лиза Галкина покорила своим танцем всех на дне рождения дочери Игоря Николаева: видео

Вчера дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Веронике исполнилось три года. В честь этого события родители девочки устроили праздник, пригласив друзей с детьми. Среди гостей были и Максим Галкин с Аллой Пугачевой и пятилетними двойняшками Гарри и Лизой. Последняя привлекла к себе внимание всех гостей, а потом и фолловеров в Instagram, где ее папа опубликовал видео с детского праздника.

Алла Пугачева с дочерью Лизой
Алла Пугачева с дочерью Лизой

Лиза любит танцевать, поэтому с удовольствием присоединилась к танцам с аниматорами, которые привели на день рождения парнокопытных.

На вчерашнем замечательном дне рождения Вероники Николаевой Лиза так покорила танцем ламу, что та тоже пустилась в свой ламий пляс,– поделился впечатлениями Максим Галкин в сети.

https://www.instagram.com/p/Bot5N54Bzg8/?taken-by=maxgalkinr...

Видео из Instagram Максима Галкина

Дочь Галкина и Пугачевой занимается танцами и регулярно собирает комплименты в соцсети, где отец девочки показывает ее успехи. Весной Лиза продемонстрировала пластику и растяжку под песню Бейонсе Halo.

Лиза Галкина
Лиза Галкина

Лиза Галкина

Гарри Галкин
Гарри Галкин

Наталья Подольская, Игорь Николаев с дочерью Вероникой, Юлия Проскурякова
Наталья Подольская, Игорь Николаев с дочерью Вероникой, Юлия Проскурякова

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх