На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дэвид Бекхэм подшутил над редкой улыбкой своей жены Виктории и сравнил ее с Россом из "Друзей"

46-летнюю Викторию Бекхэм видят улыбающейся, наверное, только члены ее большой семьи — на публике и фото британский дизайнер не расстается с серьезным выражениям лица еще с тех пор, когда была участницей поп-группы Spice Girls. Поэтому появившийся в инстаграме редкий снимок Виктории, ослепляющей камеру своей белозубой улыбкой, сразу привлек внимание, а еще потому, что его иронично прокомментировал ее муж, 45-летний Дэвид Бекхэм.

Младший сын знаменитой британской пары, 15 Круз, поделился в сети селфи, сделанным в ванной комнате. На фото он и его мама улыбаются рядом друг с другом, стоя в белых халатах.
По-видимому, моя мама действительно улыбается,— подписал он снимок.

Виктория и Круз Бекхэм
Виктория и Круз Бекхэм

За несколько часов фото набрало больше ста тысяч лайков и множество комментариев, а самым популярным среди них оказался комментарий Дэвида Бекхэма.
Какие у мамы белые зубы?! Это Росс из "Друзей",— написал супруг Виктории.

Росс Геллер (Дэвид Швиммер)
Росс Геллер (Дэвид Швиммер) в кадре из "Друзей"

Он вспомнил шестой сезон знаменитого ситкома, где в одном из эпизодов Росс Геллер отбеливает зубы, готовясь к свиданию.

В интервью журналу Glamour Виктория объяснила, почему серьезное выражение лица стало ее визитной карточкой.
Вероятно, я пряталась за своей "броней", не улыбаясь на публике,— сказала она и призналась, что сейчас иногда позволяет себе расслабиться.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх