На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Хайди Клум с бойфрендом Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом на светском мероприятии в Мюнхене

Вчера, 18 апреля, в Мюнхене состоялась премия About You Awards. На церемонии, которую организует один из крупнейших развлекательных каналов Германии, отмечают самых влиятельных персон из мира соцсетей. Главными звездами вечера стали Хайди Клум и ее жених Том Каулитц, на дорожке к паре присоединился и брат-близнец возлюбленного модели Билл. Гостями мероприятия также стали Даутцен Крез и Каролина Куркова.

Том Каулитц, Хайди Клум и Билл Каулитц
Том Каулитц, Хайди Клум и Билл Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Внимание прессы было приковано к Хайди, ведь одна из самых знаменитых немецких моделей в мире и получила этим вечером специальный приз — им жюри отметило успешную многолетнюю карьеру Клум. В своей речи звезда затронула тему хейтеров, которые нередко оставляют злобные комментарии в аккаунтах знаменитостей, и призвала перестать распространять ненависть.

Хайди Клум и Том Каулитц

Фотографы внимательно следили за парой весь вечер, впрочем, Хайди и Тома это ничуть не смущало и пара не стеснялась проявлять чувства. Напомним, в последнее время в прессе то и дело возникали слухи о беременности Хайди. Причиной тому стало интервью одного из близких друзей модели, дизайнера Вольфганга Йоопа, которое он дал немецкому телевидению в феврале. В нем он намекнул на то, что пара ждет прибавления, но официальных подтверждений этому пока нет.

Хайди Клум
Хайди Клум

Хайди Клум

Каролина КурковаКаролина КурковаДаутцен КрезДаутцен Крез

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх