На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Звезда квир-шоу "Натурал глазами гея" Джонатан Ван Несс снялся для обложки Cosmopolitan

Британский журнал Cosmopolitan продолжает ломать стереотипы в мире моды. После того как издание пригласило сняться для обложки plus-size модель Тесс Холлидей, своим новым главным героем оно и вовсе выбрало мужчину. Для обложки январского номера журнала сфотографировался звезда квир-шоу "Натурал глазами гея" Джонатан Ван Несс.

Джонатан Ван Несс

Да, мы сделали это. Джонатан Ван Несс — звезда нашей январской обложки. Добро пожаловать,

— говорится в подписи к снимку в Instagram журнала.

На снимке 32-летний Ван Несс позирует в пышном персиковом платье от Christian Siriano и кроссовках от Nike.

Стоит отметить, что последний раз мужчина на обложке Cosmopolitan появился 35 лет назад — тогда для издания снялся знаменитый музыкант Бой Джордж.

Джонатан Ван Несс

Джонатан Ван Несс — известный американский парикмахер, телеведущий и создатель подкастов. Шоу "натурал глазами гея", одним из участников которого он является, удостоилось премии "Эмми" в 2018 году. В этом году Джонатан признался, что вот семь лет знает о том, что он ВИЧ-инфицирован.

Пользователи сети появление Ван Несса в новом номере Cosmo одобрили: обложку многие назвали едва ли не лучшей в истории и отметили, что такие "инновации" в мере моды — явно шаг вперед.

Джонатан Ван Несс

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх