На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

"Нет монет": Монеточка выпустила клип на свой прошлогодний хит

Накануне певица Лиза Монеточка представила своим поклонникам клип на свою песню "Нет монет". Ее релиз состоялся еще в прошлом году, и за это время она уже успела стать хитом. Теперь же Елизавета Гардымова (настоящее имя Монеточки. — Прим. ред.) представила и музыкальное видео на песню из ее второго альбома "Раскраски для взрослых".



В клипе Монеточка предстает в самых разных образах: обычной покупательницы в супермаркете, участницы рэп-баттла, героини компьютерной игры, диско-дивы, ангела и пастора. Видеоряд при этом полностью вторит словам песни. Такая концепция была выбрана неслучайно — как оказалось, при создании этого клипа Лиза прибегла к советам своих поклонников.

Для тех, кто жаловался, что в последнем клипе текст не совпадает с видео,

— с иронией написала певица в своих Instagram сторис.

Монеточка в клипе на песню "Нет монет"Монеточка в клипе на песню "Нет монет"

Монеточка в клипе на песню "Нет монет"Монеточка в клипе на песню "Нет монет"

Монеточка в клипе на песню "Нет монет"Монеточка в клипе на песню "Нет монет"

Кадр из клипа "Нет монет"
Кадр из клипа "Нет монет"

Монеточка в клипе на песню "Нет монет"

Поклонники оценили юмор Монеточки: они решили, что у певицы отлично получилось подшутить над теми фанатами, которые не поняли ее предыдущий клип на песню "Нимфоманка", и похвалили ее за отличную работу.

Хорошая ответочка тем, кто раскритиковал клип на песню "Нифоманка". Здесь видеоряд абсолютно соответствует тексту,Клип такой самоделошный, прикольно. И вправду клип "слово в слово" с песней, перевод для глухих,Потрясающе, Елизавета!Неплохой троллинг тех, кто орал в комментах к "Нимфоманке", что клип никак не связан с песней. Это пять,

— поделились своими впечатлениями пользователи сети.

Напомним, что клип на песню "Нимфоманка" Монеточка представила в апреле этого года. Музыкальное видео охватывает сразу три отдельные эпохи: от советских клипов в духе Аллы Пугачевой и Софии Ротару до современных музыкальных видео на YouTube, пронизанных хип-хопом, неоном и хайпом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх