На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кто такая леди Амелия Виндзор: что известно о кузине принцев Уильяма и Гарри?

Представительницы британской аристократии часто становятся гостьями светских раутов и модных показов. 22-летняя леди Амелия Виндзор, названная в 2016 году журналом Tatler "самым красивым членом королевской семьи", постепенно превращается в заметную светскую персону. Разберемся, чем же она так привлекает взгляды.

Троюродная сестра принцев Уильяма и Гарри

Леди Амелия София Теодора Мария Маргарита Виндзор — младшая дочь Джорджа Виндзора, графа Сент-Эндрюса, и Сильваны Виндзор, графини Сент-Эндрюс. Дед Амелии, герцог Кентский, приходится королеве Елизавете II двоюродным братом. В настоящее время кузина принцев Уильяма и Гарри занимает 38-е место в порядке наследования британского престола. У Амелии есть родные брат и сестра: 29-летний Эдвард, барон Даунтпатрик, и 25-летняя Марина Шарлотта.

Леди Амелия Виндзор
Леди Амелия Виндзор

Леди Амелия Виндзор

Модель Dolce & Gabbana

Амелия нередко делится в Instagram кадрами из мира моды. Однако ее любовь к фэшн-бизнесу не ограничивается постами в соцсетях. В прошлом году юная леди в качестве модели участвовала в показе Dolce & Gabbana сезона весна/лето-2018.

По данным британской газеты The Telegraph, Амелия сотрудничала и с другими модными домами, например, с Azzedine Alaïa и Bulgari.

Леди Амелия Виндзор
Амелия Виндзор на подиуме

Леди Амелия Виндзор
Фото из Instagram

Образование

Амелия училась в частном католическом пансионе святой Марии близ Аскота (Беркшир) и продолжила получать образование в Эдинбургском университете. Там она изучает историю искусств, латынь и французский язык.

В свободное от занятий время кузина принцев Уильяма и Гарри участвует в работе благотворительной организации, помогающей бывшим солдатам, а еще поддерживает фонд, заботящийся о детях, выросших в зонах военных конфликтов.

Леди Амелия Виндзор

"Самый красивый член королевской семьи"

Амелия подписала контракт с агентством Storm, открывшим Кейт Мосс в 1988 году. Британский журнал Tatler в 2016-м назвал юную представительницу династии Виндзор “самым красивым членом королевской семьи". Стройная фигура леди Амелии и пухлые губы покорили не только мир моды, но и социальные сети: у девушки более 67 тысяч фолловеров в Instagram.

Леди Китти Спенсер и леди Амелия Виндзор
Леди Китти Спенсер и леди Амелия Виндзор

Леди Амелия Виндзор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх