На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Тина Кунаки, Барбара Палвин, Регина Тодоренко и другие на показе Calzedonia в Вероне

Вчера в Вероне состоялось ежегодное шоу Calzedonia, на котором была представлена новая коллекция бренда. В штаб-квартиру марки по этому случаю съехались звездные друзья и амбассадоры компании по всему миру.

Первыми колготки и легинсы из новой коллекции оценили супруга Венсана Касселя Тина Кунаки, Барбара Палвин, Кьяра Ферраньи, Наталья Османн, Наталья Давыдова, Виктория Сваровски и многие другие.

Тина КунакиТина КунакиТина Кунаки

Кьяра ФерраньиКьяра ФерраньиКьяра Ферраньи

Барбара Палвин
Барбара Палвин
Барбара Палвин

Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Наталья Давыдова

Наталья Османн
Наталья Османн
Наталья Османн

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Виктория СваровскиВиктория СваровскиВиктория Сваровски

Вирджиния Стаблум
Вирджиния Стаблум
Вирджиния Стаблум

Шоу под названием Leg Show получилось по-настоящему зрелищным. Гости в этот вечер не только оценили колготки и легинсы с различными принтами из новой коллекции Calzedonia, но и насладились мастерством владения тела от профессиональных танцовщиц, также участвующих в дефиле. Одним словом, шоу полностью оправдало свое громкое название!

Шоу Calzedonia Шоу Calzedonia Шоу Calzedonia Шоу Calzedonia Шоу Calzedonia

Напомним, что не так давно в сети появились кадры из новой рекламной кампании Calzedonia, лицом которой стала актриса Джулия Робертс, уже не первый год тесно сотрудничающая с брендом. Новая съемка напомнила многим поклонникам Джулии похожую сцену из фильма "Красотка" (Pretty Woman), который 30 лет назад и прославил актрису на весь мир.

Барбара Палвин и Тина КунакиБарбара Палвин и Тина Кунакишоу

Шоу Calzedonia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх