На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...
  • Иван Иванов
    Да он ещё и блядун.У Никиты Кологрив...

СМИ: Эмин Агаларов и его жена Алена Гаврилова станут родителями

Российские СМИ сообщили, что 38-летний Эмин Агаларов вновь станет отцом. Официального подтверждения новости пока не было, но в сети обсуждают беременность 31-летней Алены Гавриловой, ссылаясь на источники из окружения пары.

Агаларов и Гаврилова сыграли свадьбу этим летом – церемония, на которую были приглашены многие звездные друзья жениха и невесты, прошла в подмосковном гольф-клубе семьи Агаларова Agalarov Estate.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

И Алена, и Эмин не впервые станут родителями: у Гавриловой растет сын от предыдущих отношений с Рустамом Тарико, а у Агаларова – двое сыновей от первого брака с Лейлой Алиевой, также певец признавался в интервью, что к приемной дочери Алиевой относится как к родной.

Эмин Агаларов, Алена Гаврилова, Вадим Верник
Эмин Агаларов, Алена Гаврилова, Вадим Верник


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх