На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Максим Галкин и Алла Пугачева поделились новым семейным снимком с отдыха в Юрмале

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин вместе с пятилетними двойняшками Лизой и Гарри продолжают проводить летние каникулы в Юрмале. Накануне Максим опубликовал в своем Instagram новое фото с семейной прогулки в лесу.

Передаем вам, дорогие подписчики, горячий привет! Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: "Был на вашем концерте или иду на концерт и видел вас по телевизору". Теперь же: "Смотрю ваш Инстаграм и иду на ваш концерт!". И это здорово: каналы общения меняются, а связь остается! Нас уже шесть миллионов — это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы "Лучше всех!". Спасибо за интерес!

— обратился в своем посте к поклонникам Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьмиМаксим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Снимок по традиции вызвал у подписчиков исключительно положительные эмоции: в своих комментариях они назвали семью Аллы и Максима настоящим примером для подражания, а также признались, что им невероятно интересно наблюдать за их жизнью в режиме онлайн.

Вы просто примерная семья! Алла — красотка,Приятно узнавать о жизни любимых артистов из первоисточника, а не из скандальных газетенок и передач!Отличная фотография, красивая семья! Здоровья, мира и добра как можно больше!

— высказались фолловеры.

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью ЛизойМаксим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой

Помимо прогулок по лесу и по побережью Балтийского моря, Пугачева и Галкин придумывают для своих детей и другие интересные активности. Так, на днях Максим опубликовал в сети короткий ролик, на котором показал, как учит Лизу ездить на сегвее, — судя по видео, девочка довольно быстро освоила транспортное средство и теперь может перемещаться на нем без посторонней помощи.

Дома по вечерам звездное семейство тоже не скучает. Накануне Галкин увлек малышей различными занятиями по развитию мелкой моторики: пока Гарри собирал лего, Лиза нарисовала картину, на которую потом наклеила настоящие ракушки, собранные во время прогулки по побережью.

Алла Пугачева и Максим ГалкинАлла Пугачева и Максим Галкин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх