На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Как Светлана Лобода оказалась в центре Instagram-скандала и чем все это закончилось

На днях 36-летняя Светлана Лобода поделилась с поклонниками любопытным снимком в своем Instagram. На фото полностью обнаженная белокурая девушка стоит на голове на берегу реки.

В Нижнем Новгороде я встану на сцене,

— заинтриговала фолловеров певица.

Подписчики, в том числе звезды (Анита Цой, Катя Лель, Наташа Королева и Яна Рудковская), написали звезде множество комплиментов. Но, как оказалось, на фотографии запечатлена не Лобода. Снимок принадлежит известному блогеру Nude Yoga Girl (девушка предпочитает скрывать свое лицо и настоящее имя), у которой более 900 тысяч подписчиков. Она публикует фотографии, на которых позирует в разных асанах. Американского блогера, увлекающегося йогой, возмутил поступок певицы. Она сделала публикацию, в которой обвинила селебрити в том, что та не только присвоила себе снимок, но и отфотошопила его, изменив пропорции фигуры.

Звезда притворяется мной! Я не могу понять, почему человек с пятью миллионами подписчиков украл мою фотографию и притворился мной! Что не так с людьми? Зачем ты это сделала? В довершение всего она отредактировала фото, чтобы моя фигура выглядела стройнее. Нереальный образ — большая проблема! И вместо того, чтобы признаться в том, что она сделала, она удаляет комментарии с упоминанием меня, а также удаляет и мои сообщения.

Работа блогера нуждается в защите! Большой проблемой в цифровых медиа является то, что люди крадут работу других. Никакого уважения. Моя фотография циркулирует в интернет-новостях России и Украины под ее именем. P. S. Спасибо всем, кто помогает мне и комментирует фото. Update — фотография была удалена, а она заблокировала меня. Спасибо всем!

— написала Nude Yoga Girl.

В Instagram сторис звезда заявила, что это руководство социальной сети удалило публикацию, а также попыталась оправдаться, отметив, что она нигде не писала, что на снимке изображена именно она.

Дорогая, я не говорила, что это я. Я сказала: "Буду рада видеть вас в Нижнем Новгороде". Не переживай,

— написала Лобода.

Но и на этом разбирательства в сети не закончились. Блогер репостнула к себе в сторис ответ певицы и написала:

Ты игнорировала и удаляла комментарии, блокировала аккаунты, которые писали, чтобы ты отметила меня. Пожалуйста. Больше не кради чужие фото и не вводи в заблуждение других. Это не твой снимок.

В конфликт вмешалась Наташа Королева, которая выступила "голубем мира". Она также сфотографировалась обнаженной, стоя на руках, и запостила кадр в микроблог.

В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, — прокомментировала стойку на руках Королева.

Наташа Королева
Наташа Королева

В ответ на это Лобода написала:

Это же огонь. Обожаю.

Судя по всему, конфликт исчерпан.

Первым новостью поделился блогер yuliyayult.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх