На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Герой моего нуара: Киану Ривз впервые за долгое время снялся для глянца. Поклонники ликуют

54-летний Киану Ривз, несмотря на свой звездный статус, совсем не стремится вести роскошную жизнь и попадать во все светские хроники. Актер редко контактирует с прессой, предпочитая назойливым журналистам общение с простыми людьми (кто не умилился истории о том, как Ривз за свой счет перевез пассажиров совершившего незапланированную посадку самолета на фургонах и развлекал их в дороге историями из жизни?). Неудивительно, что долгожданная новая фотосессия Киану для журнала GQ вызвала настоящий фурор среди пользователей сети! 

Киану РивзКиану РивзКиану Ривз

Черно-белые снимки в стиле нуар, на которых Ривз предстает в брутальном образе своего киногероя Джона Уика, пробудили сильные эмоции у поклонников, которые сравнили актера и с Карлом Лагерфельдом, и с Северусом Снейпом. Сдал бы Киану экзамен по зельеварению — неизвестно, но вот любой дресс-код точно был бы ему по плечу: на съемочной площадке Ривз примерил костюмы от Chester Barrie, Louis Vuitton, The Row, Saint Laurent и других модных брендов.

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

В интервью актер также рассказал о некоторых трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в профессии. Так, Ривз поведал, что на много лет оказался в "черном списке" кинокомпании Fox, отказавшись сниматься в продолжении фильма "Скорость".

Я не сотрудничал с ними вплоть до 2008 года, когда меня пригласили на роль в фильме "День, когда земля остановилась" (The Day the Earth Stood Still),

— рассказал Киану, добавив, что от съемок в сиквеле отказался ради участия в постановке "Гамлет" в Канаде.

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Впрочем, теперь свое отношение к студийному кино актер, кажется, пересмотрел. По крайней мере, работа над франшизой про Джона Уика явно нравится Киану — он готов продолжать ее так долго, как потребуется. 

Пока мои ноги меня носят. Пока зрители идут в кинотеатр,

— добавил Ривз, признавшись, что не ожидал, что на шестом десятке еще будет играть супергероев. 

Киану Ривз

Я не задумывался о развитии своей карьеры и о том, куда стоит двигаться. Но совсем недавно все изменилось,

— признался актер, добавив, что на размышления о будущем его, как ни парадоксально, натолкнули мысли о смерти.

Киану Ривз

Надо отметить, что долгожданная фотосессия актера вызвала не только волну комплиментов, но и вдохновила поклонников на новые мемы — смешные коллажи с участием Ривза уже стали частью интернет-культуры.

"Как я выгляжу, когда смотрю на новую фотосессию Киану Ривза""Как я выгляжу, когда я хотя бы секунду думаю о Киану Ривзе"

Скоро полюбоваться Киану можно будет не только на страницах глянца, но и на экране: фильм "Джон Уик 3" (John Wick: Chapter 3 — Parabellum) выходит в прокат 16 мая 2019 года.

Киану Ривз

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх