На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Гламур навсегда: Сара Джессика Паркер в платье с пайетками посетила кинофестиваль в Довиле

Внимание журналистов всего мира сейчас, конечно, приковано к Венецианскому фестивалю, куда приехало множество звезд и уже состоялось несколько громких премьер. Но параллельно с ним в мире кино проходит еще несколько заметных киносмотров. Один из них — фестиваль американского кино во французском Довиле, который вчера посетила голливудская актриса Сара Джессика Паркер.

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер

Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" достойно справляется с титулом иконы стиля, который перешел к ней от ее экранной героини. По крайней мере, Кэрри бы точно одобрила такой наряд в стиле гламура нулевых.

На красной ковровой дорожке актриса появилась в ультрамариновом блестящем платье расшитом пайетками из коллекции Pre-Fall 2018 от Prabal Gurung. Наряд украшал глубокий разрез, расклешенные манжеты рукавов и бархатный пояс черного цвета. Образ Паркер дополнила серебристыми босоножками, браслетом и массивным перстнем.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

В Довиле Сара Джессика посетила премьеру фильма "Здесь и сейчас". На показ ленты звезда прилетела из Вероны, где накануне была гостем показа бренда Intimissimi, участие в котором приняла и российская модель Ирина Шейк. Напомним, Сара Джессика Паркер является амбассадором марки и снялась для ее осенне-зимней кампании.   

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх