На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон нашла нового стилиста среди своих друзей

Британские СМИ сообщили о том, что у 37-летней Кейт Миддлтон появился новый стилист, и результаты ее работы внимательные поклонники уже могли заметить. По информации журналистов прежняя помощница герцогини Кембриджской в вопросах моды Наташа Арчер ушла в декретный отпуск, ну а замену Кейт стала искать не в кадровых агентствах, а среди своих знакомых: все-таки для работы во дворце нужен проверенный человек.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Новым стилистом Миддлтон стала 36-летняя Вирджиния "Джинни" Чэдвик-Хили, которая раньше работала редактором в Vogue. Как оказалось, с Кейт ее связывает давняя дружба, ведь обе учились в одно время в Сент-Эндрюсском университете, и даже посещали одни лекции. Так, Кейт и Джинни вместе изучали историю искусств. Кстати, сама Чэдвик-Хили тоже является британской аристократкой, ведь она дочь Уильяма Робертона Фрейзера, 3-го барона Страталмонда. Была Вирджиния и среди гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году.

Вирджиния Чэдвик-ХилиВирджиния Чэдвик-Хили

И в этом, кстати, Кейт последовала примеру Меган Маркл, которая, напомним, также пригласила в качестве стилиста свою близкую подругу Джессику Малруни.

Небольшие перемены в гардеробе герцогине Кембриджской уже можно заметить. Так, например, явно отдающая раньше предпочтение брюкам-дудочкам Кейт не так давно появилась на публике в брюках свободной посадки, да еще и дополнила их блузкой от Gucci с весьма игривым бантом (и именно эта блуза, кстати, вызвала большой ажиотаж в 2016 году, когда ее надела Мелания Трамп, ведь по-английски этот бант называется pussy bow, а это было созвучно скандальным высказываниям Дональда Трампа о том, как он трогал женщин за интимные места). 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Другой особенностью образов Кейт на последних публичных мероприятиях стала обувь: вместо туфель на шпильках теперь Миддлтон предпочитает обувь на высоком, но устойчивом каблуке.

Кейт Миддлтон

И, конечно, нельзя не упомянуть эффектное голубое пальто, которое стало вирусным в сети из-за сходства с нарядами учениц Шармбатона из киносаги про Гарри Поттера. Некоторые эксперты видят в этих небольших изменениях влияние Чэдвик-Хили.

Кейт Миддлтон

Кадр из фильма "Гарри Поттер: Кубок Огня"Кадр из фильма "Гарри Поттер: Кубок Огня"

Джинни — секретное оружие Кейт. Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла ей придать совершенно новое чувство уверенности. Кейт была очень впечатлена и очень благодарна за ее помощь, — поделился один из инсайдеров с журналом Elle.

Вирджиния Чэдвик-Хили с дочерьми Нэнси и МэггиВирджиния Чэдвик-Хили с дочерьми Нэнси и Мэгги

К стилю представителей британской монархии Вирджиния, кстати, присматривалсь и до своего официального назначения. Так, в своем Instagram стилист делилась look'ами королевы Елизаветы II, отметив ее платок от Burberry, а также не поскупилась на комплименты наряду самой Кейт во время крестин принца Луи.

В жаркий день, на шпильках, с ребенком на руках, гормоны, наверняка, все еще бушуют и столько элегантности! Снимаю шляпу!

— подписала Чэдвик-Хили снимок Кейт с новорожденным сыном.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Ну что же, с нетерпением будем ждать новых выходов герцогини Кембриджской — похоже, ее новый гардероб в надежных руках!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх