На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Неоновый демон: делаем яркий летний макияж

Мы постоянно видим неоновые оттенки зеленого, оранжевого, розового, аквамаринового и желтого в наших новостных лентах в Instagram, и нет, мы еще не устали от этого. Итак, берем пример с Джоан Смоллс, Шейлин Вудли, Шанины Шейк и других звезд и смело экспериментируем с яркими тенями и подводками. Рассказываем, чем и как модно накрасить глаза этим летом.

Стоило 27-летней Шейлин Вудли на прошедшей премии CFDA Fashion Awards появиться с неоново-коралловыми тенями на верхнем веке, как подобный макияж тут же окрестили самым горячим тренда этого лета. И правда, это отличный пример для вдохновения.

Необязательно покрывать тенями все веко, достаточно нарисовать интеллигентную стрелку. Неоновую подводку можно нанести только на внутренние уголки глаз, как это сделала Кайли Дженнер, или прокрасить внешние уголки тоже, как Кайли Джннер, Камила Мендес или Рианна.


Шейлин Вудли

Для вау-эффекта добавим блестки, так бьюти-лук будет выглядеть так, будто вы только что вернулись с Coachella. Такой макияж скучным точно никто не назовет!

Апельсиновый, фуксия, лимонный, неоновый алый — тени этих оттенков станут главными хитами сезона. За вдохновением можно заглянуть в Instagram Елены Крыгиной. В одном из недавних выпусков под названием "Матовый цвет+металлик" визажист как раз показывала, как с помощью одного лишь Concrete Mandarin сделать яркий мейк.

Найти бьюти-средства нужных оттенков не составит труда: NYX Professional Makeup, M.A.C, Marc Jacobs Beauty, Kat Von D, Shiseido выпустили тени всех цветов радуги. А Худа Каттан представила сразу три ярких палетки Obsessions: розовую, зеленую и оранжевую.


Если бы мы включили туда только сверхяркие матовые пигменты, их бы уже нельзя было назвать универсальными и это бы отпугивало потребителей. Поэтому мы сделали микс из смелых матовых цветов и мерцающих теней, — сказала основательница бренда Huda Beauty.

Я была одержим неоновыми вещами. На этот раз все началось с одежды и винтажной сумки Chanel Lego и тем, как красиво неоновый акрил выглядел изнутри. Я сразу захотела сделать палитру теней в таких оттенках, — поделилась она.

Если вас беспокоит интенсивность цвета, я бы посоветовал начать с небольшого количества продукта, потому что вы всегда можете наслаивать тени. Наносите их пальцем или пушистой кистью. Всегда начинайте делать макияж глаз с внутреннего уголка, а затем покрывайте все подвижное веко, — советует Худа.

10 мая бренд Fenty Beauty выпустил лимитированную летнюю коллекцию Getting Hotter, состоящую из трех наборов теней под названием Baecae, Baeside и Baewatch и неоновых помад Poutsicles.

Главное правило — один акцент. При таком мейке ресницы лучше слегка прокрасить тушью, и брови лучше оставить ненакрашенными: расчесать и уложить. Кожу проработать матовым тональным кремом, а на яблочки щек добавить легкий румянец.

Тени Primal Colors, NYX Professional MakeupТени Primal Colors, NYX Professional MakeupТени Vivid Brights Crème Color, NYX Professional MakeupКарандаш для глаз Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner, Marc Jacobs BeautyТени Fenty BeautyПигмент Concrete, Krygina CosmeticsПигмент Concrete, Krygina CosmeticsПигмент Concrete, Krygina CosmeticsПалетка теней Art Library: It's Designer Eyeshadow Palette, M.A.C

Пигмент Loose Pigment, ColourpopКайял Kajal Ink Artist, Shiseido Подводка On Stage, DiorВодостойкий автоматический карандаш KHÔL COUTURE WATERPROOF, GivenchyТени Pure Pops Single Eyeshadow, Nars

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх