На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Двойной деним и сандалии с носками: Джиджи Хадид на модной презентации в Нью-Йорке

24-летней Джиджи Хадид не сидится дома! Только вчера мы обсуждали образ модели на презентации нового аромата от Michael Kors, а сегодня подоспели и новые фотографии звезды мира моды.

17 июля Джиджи посетила мероприятие, посвященное презентации совместной коллекции одежды из денима от Levi's и Wardrobe.NYC.

Джиджи ХадидДжиджи ХадидДжиджи Хадид

На этот раз презентацию устроили в Нью-Йорке (напомним, месяцем ранее коллекцию показали в Лос-Анджелесе, а среди гостей была Ким Кардашьян).

Для нового выхода в свет Джиджи выбрала молодежный спортивный образ, надев черные велосипедки и белую футболку. Конечно, учитывая тематику мероприятия, не обошлось и без джинсовых вещей — Хадид сделала ставку на двойной деним, завершив образ рубашкой и курткой oversize. В качестве обуви модель предпочла удобные биркенштоки, которые назло всем стереотипам Джиджи рекомендует носить с носками.

Джиджи Хадид с Джошем Гутом и Кристин СентенераДжиджи Хадид с Джошем Гутом и Кристин Сентенерой

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид с Кристин Сентенерой и Леандрой МединДжиджи Хадид с Кристин Сентенерой и Леандрой Медин

На презентацию также заглянули Фиби Тонкин, модели Су Джу Парк и Джорджия Фаулер и известный блогер и писательница Леандра Медин.  

Джорджия ФаулерДжорджия ФаулерСу Джу ПаркСу Джу ПаркФиби ТонкинФиби Тонкин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх