На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Мосс отдыхает на яхте в Сен-Тропе

Летние путешествия 45-летней Кейт Мосс продолжаются. В июле модель отдыхала на яхте у берегов Италии, а теперь переместилась в Сен-Тропе. Ее 32-летний бойфренд Николай фон Бисмарк на этот раз в объективы не попал, зато, по сообщениям западных репортеров, вместе с Кейт на яхте была замечена ее подруга (и бывшая жена Джуда Лоу) 54-летняя Сэди Фрост и ее возлюбленный Даррен Строугер.

Кейт МоссКейт Мосс

Если парочка скрывалась от фотографов, то Кейт Мосс охотно принимала солнечные ванны и смело ныряла с палубы яхты в море в бледно-голубом бикини.

Сен-Тропе является одним из излюбленных мест отдыха звезды подиума 90-х — на гламурном курорте Кейт видят почти каждое лето. Да и в другие сезоны Мосс не прочь погулять на Лазурном берегу — так, в октябре прошлого года модель отмечала в Сен-Тропе день рождения своей дочери Лилы Грейс — девушке исполнилось тогда 16 лет.

Кейт Мосс

Раньше модель, не стесняясь папарацци, нередко загорала топлес, но на этот раз Кейт предпочла оставить купальник.

К слову, в прессе обсуждают, что в скором времени Кейт может пойти под венец: в окружении модели утверждают, что с Николаем фон Бисмарком у нее серьезные отношения и молодой человек собирается сделать предложение своей возлюбленной, несмотря на то что злые языки регулярно прочат им расставание.

Николай фон Бисмарк и Кейт МоссНиколай фон Бисмарк и Кейт Мосс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх