На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин арестованы на два месяца

Футболисты-добоширы Павел Мамаев и Александр Кокорин проведут в СИЗО два месяца — об этом следователь по делу о драке в центре Москвы просил суд, и судья удовлетворил просьбу.

Вчера полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и нападающий "Зенита" были арестованы, а сегодня суд разбирался в деталях происшествия с их участием. Игроки сборной России по футболу избили несколько человек в начале недели. Сегодня стало известно, что под арест попал еще и младший брат Александра Кокорина Кирилл, который тоже участвовал в драке и также проведет в заключении два месяца.

Следствие по скандальному делу продолжается. Павел Мамаев должен будет выплатить клубу "Краснодар" неустойку в размере 30 миллионов евро (2,3 миллиарда рублей) за разрыв контракта вследствие ареста.

Павел Мамаев и Александр Кокорин
Павел Мамаев и Александр Кокорин

Павел Мамаев
Павел Мамаев

Александр Кокорин
Александр Кокорин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх