На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

"50 оттенков" для подростков: вышел первый трейлер мелодрамы "После"

На днях в сети появился первый официальный трейлер фильма, который многие интернет-пользователи уже давно окрестили подростковой версией эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. Речь идет о картине "После" (After), снятой по одноименному роману писательницы Анны Тодд. Автор, к слову, сама не против подобного сравнения: сразу после публикации она назвала свое творение "ванильной версией" "Пятидесяти оттенков серого".



Главные роли в фильме достались совсем юным актерам — 21-летним Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнсу-Тиффину (его, к слову, зрители уже видели в одной из частей "Гарри Поттера" (Harry Potter), а режиссером выступила еще не успевшая прославиться Дженни Гейдж.

Сюжет картины рассказывает об истории любви пай-девочки Тесс и типичного "плохого парня" с непростым прошлым Хардина. Эти совершенно непохожие на первый взгляд люди встречаются, влюбляются и окунаются в водоворот страстей, после чего их жизнь меняется: то, что было до, и то, что произошло после.

Кадр из фильма "После"Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма "После"
Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма "После"
Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма "После"
Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма "После"
Кадр из фильма "После"

Кадр из фильма "После"
Кадр из фильма "После"

Примечательно, что одновременно с выходом трейлера в сети также появился первый официальный плакат фильма, надпись на котором гласит: "После твоего первого раза жизнь уже никогда не станет прежней".

Плакат к фильму "После"

Мировая премьера "После" назначена на 12 апреля 2019 года, а вот когда фильм появится (и появится ли вообще) в российском прокате, пока неизвестно. Также остается догадываться, сможет ли фантазия на тему "Пятидесяти оттенков серого" стать популярнее (и эротичнее) оригинала или же ей не удастся его в этом превзойти.

Кадр из фильма "50 оттенков серого"Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков серого"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх