На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мадонна опубликовала редкий снимок со всеми своими шестью детьми

Сегодня многие западные звезды празднуют один из главных американских семейных праздников — День благодарения. В честь этого события выразить свою любовь и благодарность самым близким людям решила и 60-летняя Мадонна. Певица опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором запечатлены все шестеро ее детей: билогические — 22-летняя Лурдес и 18-летний Рокко, а также приемные — 12-летняя Мерси Джеймс, шестилетние близняшки Стелла и Эстер и 13-летний Дэвид.

Дети МадонныДети Мадонны

Снимок Мадонна сопроводила трогательным постом, в котором рассказала, как дети изменили ее жизнь.

То, за что больше всего благодарна! Мои дети повели меня по ранее неведанным дорогам и открыли двери, в которые я даже никогда не думала заходить. Слава, успех и записанные альбомы никогда не смогут сравниться с тем, что я люблю и ценю больше всего на свете! Счастливого Дня благодарения из Малави!

— написала звезда.

Мадонна с сыном ДэвидомМадонна с сыном ДэвидомДочери Мадонны — Стелла и ЭстерДочери Мадонны — Стелла и Эстер

Многие интернет-пользователи согласились с тем, что дети — это самое важное в жизни для любой матери, отметили, что дочери и сыновья Мадонны выглядят очень дружными, а также обменялись со звездой ответными поздравлениями с Днем благодарения.

Мадонна с дочерью Мерси ДжеймсМадонна с дочерью Мерси Джеймс

К слову, звезда довольно часто вывозит усыновленных детей на их родину — в Малави. В этих семейных поездках их, как правило, сопровождают и родные дети Мадонны. Все вместе они помогают жителям бедной африканской страны в постройке школ и развитии системы здравоохранения. Последний раз в такой поездке певица вместе с детьми была в середине этого лета.

Мадонна с дочерью ЛурдесМадонна с дочерью ЛурдесМадонна с сыном РоккоМадонна с сыном Рокко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх