На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Неделя моды в Париже: Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Кайя Гербер на показе Saint Laurent

Старт Неделе моды в Париже, котрый был дан вчера, получился очень впечатляющим. Напомним, Dior совместил показ с хореографической постановкой, а Gucci устроил настоящий перформанс в легендарном театре Le Palace. Но ожидать, что эти показы останутся непревзойденными, конечно, не стоит.  В Париже публику всегда традиционно ждут одни из самых зрелищных показов — прекрасные условия для этого предлагает сам город. Убедиться в этом смогли зрители показа Saint Laurent, среди которых были Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, которая с гордостью наблюдала из первого ряда за своей дочерью Кайей, участвовавшей в показе в качестве модели, и многие другие.

Показ Saint LaurentПоказ Saint Laurent

Дефиле устроили у подножия Эйфелевой башни, а модели шли по скрытому под водной гладью подиуму вдоль подсвеченных пальм — ракурсы для фотографов, конечно, получились эффектными, хотя сама идея такой сценографии не нова: подобными испытаниями проверяли даже участниц из реалити шоу "Топ-модель".

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Впрочем, и сама коллекция открывает скорее не новые горизонты, а наиболее памятные страницы из истории модного Дома. Энтони Ваккарелло, который за пару дней до начала Недели моды в Париже продлил свой контракт с Saint Laurent еще на три года, посвятил значительную часть новой коллекции легендарному "голому платью", созданному Сен-Лораном в 1968 году — недостатка в прозрачных шифоновых летящих платьях точно нет.

Снова в "модном строю" оказались и мини-платья с глубоким декольте и подложными плечиками, которые уже полюбились модницам. Да и со средствами выражения дизайнер не экспериментировал: яркие акценты в виде красных жакетов и анималистичные принты на одежде и обуви. Да и купальники просто созданы для снимков в Instagram.  

После показа становится ясно, почему бренд не захотел отпускать Ваккарелло — навыком создавать коммерчески успешные коллекции он владеет в совершенстве.

Гости показа

Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди КроуфордШарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди КроуфордРози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-УайтлиКейт МоссКейт Мосс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх