На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

И-го-го: Ким Кардашьян в новой фотосессии для KKW Beauty

Еще в феврале появились слухи о том, что 38-летняя Ким Кардашьян планирует создать коллекцию макияжа специально для невест. Дождались! Линия Mrs. West, вдохновленная ее собственным бьюти-образом невесты, поступит в продажу уже 24 мая и будет доступна на веб-сайте KKWBeauty.com. Сама звезда реалити-шоу в лучших традициях маркетинга стала лицом коллекции и приняла участие в фотосессии.

Многодетная мама опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых она элегантно позирует верхом на коне. После выхода предпоследней серии финального сезона "Игры престолов", в конце которой в кадре символично появляется похожая белая лошадь, фотосессия выглядит особенно актуально.

Ким Кардашьян

Губы селебрити визажист Марио Дедиванович накрасил розовым блеском, а глаза — мерцающими светло-коричневыми тенями. За прическу отвечал стилист по волосам Крис Эпплтон. Звезда также сообщила, что коллекция приурочена к предстоящей годовщине ее свадьбы с Канье Уэстом, которую они празднуют в этом месяце.

Ким Кардашьян

Упаковка для новой палитры украшена кадром со свадьбы Ким и Канье, на нем она запечатлена в великолепном платье от Givenchy. В коллекцию также вошли тени для век, подводка, карандаш для губ, помада и румяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх