На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Создатели сериала "Теория большого взрыва" объявили о его закрытии

Компания Warner Bros., телеканал CBS и Chuck Lorre Production обнародовали совместное заявление о планах перестать снимать сериал "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory), который выходит на экраны больше десяти лет. Сообщается, что 12-й сезон популярного телешоу, показ которого начнется 24 сентября, станет последним.

Мы бесконечно благодарны нашим фанатам за поддержку "Теории большого взрыва" в течение последних 12-и сезонов. Вместе с актерами, сценаристами и съемочной группой очень ценим успех шоу и готовим его эпическое завершение, — говорится в заявлении продюсеров.

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

12-й сезон завершится в 2019 году, а общее количество эпизодов сериала будет насчитывать 279 серий. За время своего существования комедийное телешоу о жизни двух физиков, Леонарда и Шелдона, становилось лауреатом "Эмми" и "Золотого глобуса".

Если до появления новости о закрытии проекта ходили слухи о планах продюсеров на 13-й сезон, то сейчас фанатов "Теории большого взрыва" греет мысль о спин-оффе.

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх