На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Новая любовь: Майкл Шин встречается со шведской актрисой Анной Лундберг

50-летний Майкл Шин, похоже, снова влюблен! Британские СМИ сообщили, что у актера роман с 25-летней шведской актрисой Анной Лундберг.

Вычислили влюбленных по социальным сетям: Анна поделилась в своем Instagram несколькими романтичными снимками, в том числе совместной фотографией с Шином с лондонской премьеры мини-сериала "Благие знамения" (Good Omens), в котором Майкл играет одну из главных ролей.

Майкл Шин и Анна ЛундбергМайкл Шин и Анна Лундберг

Мероприятие состоялось в мае: видимо, тогда, как предполагают журналисты, у пары и начался роман. Анна также опубликовала кадр из зрительного зала перед началом показа, на котором можно увидеть, что она и Майкл нежно держатся за руки.

Фото из Instagram Анны ЛундбергФото из Instagram Анны Лундберг

С тех пор, как выяснили репортеры, изучив блог Анны, пара успела отдохнуть в Западном Уэльсе и Лос-Анджелесе. Впрочем, следить за развитием романа будет труднее — как только первые публикации о романе сегодня появились в прессе, Лундберг закрыла свою страницу в Instagram.

Майкл Шин и Анна Лундберг

Фото из Instagram Анны ЛундбергФото из Instagram Анны ЛундбергФото из Instagram Анны Лундберг

О самой девушке пока мало что известно. В описании профиля она кратко представила себя как "шведскую и нью-йоркскую актрису, которая в данный момент проживает в Великобритании". До этого Анна посещала Академию драматического искусства в Нью-Йорке, а также играла в спектакле "Отелло". Подробностей ее личной жизни до встречи с голливудской звездой журналистам пока не удалось разузнать.

Анна ЛундбергАнна Лундберг

Шин же в начале этого года расстался с 35-летней актрисой Эйслинг Беа, с которой встречался с апреля 2018 года. До этого у актера были романы с Сарой Сильверман, с которой он познакомился на съемочной площадке сериала "Мастера секса" (Masters of Sex), и Рэйчел Макадамс. У Шина также есть 20-летняя дочь Лили Мо Ши от актрисы Кейт Бекинсейл.

Майкл ШинМайкл Шин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх