На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Алена Долецкая, Софья Капкова, Полина Аскери-Белоцерковская и другие на премьере фильма "Питер Линдберг. Женские истории"

Вчера, 9 сентября, в столичном музее современного искусства "Гараж" состоялось открытие третьего фестиваля фильмов об искусстве The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL. В его рамках прошла премьера документального фильма "Питер Линдберг. Женские истории". Гостями мероприятия стали Алена Долецкая, Софья Капкова, Полина Аскери-Белоцерковская, Нино Нинидзе и многие другие.

Интересно, что мировая премьера картины, которую снял режиссер Жан-Мишель Веккье, состоялась в феврале этого года на Берлинском международном кинофестивале. Тогда организаторы фестиваля фильмов об искусстве решили непременно показать ее и московским зрителям. А за несколько дней до нее мир потрясла новость о кончине великого фотографа Питера Линдберга.

Фестиваль The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL продлится до 15 сентября на пяти столичных площадках: помимо "Гаража", фильмы можно будет увидеть в Государственной Третьяковской галерее, Центре документального кино, Мультимедиа Арт Музее и кинотеатре "Пионер".

Софья Капкова
Софья КапковаСофья Капкова
Полина Аскери-Белоцерковская
Полина Аскери-БелоцерковскаяНино Нинидзе
Нино НинидзеМарина Долидзе
Марина ДолидзеОльга Крутая
Ольга КрутаяИрина Кудрина
Ирина КудринаАйдан Салахова
Айдан СалаховаОльга Свиблова
Ольга СвибловаВиталий Козак
Виталий КозакВладислав Флярковский
Владислав Флярковский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх