На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Тина Кунаки поделилась с поклонниками в соцсети новыми летними селфи

Молодая мама Тина Кунаки быстро вернула форму после беременности. В конце апреля 22-летняя модель родила дочь Амазони от своего 52-летнего мужа Венсана Касселя и вскоре стала выходить в свет. Последнее время Тина часто показывает кадры с фотографом Виктором Сантьяго, что может означать новые съемки с участием итальянской зыезды. Однако она и сама не прочь сделать селфи. Сегодня модель опубликовала в соцсети несколько таких кадров.

Тина фотографировала себя в оранжевом купальнике. Несколько дней назад геотег в ее Instagram сообщал фолловерам девушки, что она находится в Биаррице. Сама она не уточнила, где были сделаны свежие селфи.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Тина Кунаки

Работа работой, а семью Тина тоже не забывает. В конце июня папарацци сфотографировали Кунаки с дочерью на руках в Малибу. Супруг Венсан Кассель не отходил от них. Пара вместе больше четырех лет: о романе французского актера и итальянской модели пресса заговорила летом 2015 года. 24 августа 2018-го Венсан и Тина поженились.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх