На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Марина Александрова с мужем, Александра Бортич, Аглая Тарасова и другие на фестивале Patriki Film Festival

На выходных в столице прошел городской кинофестиваль Patriki Film Festival, в программу которого попали и фильмы "Доктор Лиза" и "Трое", показанные недавно на "Кинотавре".

Среди гостей мероприятия были Аглая Тарасова, Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко, Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Александра Бортич, продюсер и супруг Оксаны Акиньшиной Арчил Геловани (впрочем, в какой стадии сейчас находятся их отношения неизвестно — два года назад говорили о разводе, но подтверждений ему не было, а недавно Оксане приписали роман с Данилой Козловским) и другие.

Аглая ТарасоваАглая ТарасоваАндрей Болтенко и Марина АлександроваАндрей Болтенко и Марина Александрова

Чулпан ХаматоваЧулпан Хаматова

Константин ХабенскийКонстантин ХабенскийСергей ШакуровСергей ШакуровМарк ТишманМарк Тишман

Александр Цыпкин и Алексей БоковАлександр Цыпкин и Алексей Боков

Арчил ГелованиАрчил Геловани

В рамках Patriki Film Festival Александр Цыпкин также представил сериал "Беспринципные", премьера которого назначена на 15 октября, а Александра Бортич, недавно ставшая мамой, представила короткометражный фильм со своим участием "Саша ищет таланты".

Александра БортичАлександра БортичКонстантин ХабенскийКонстантин ХабенскийАнна МеликянАнна МеликянЧулпан ХаматоваЧулпан Хаматова

Фатима Ибрагимбекова и Константин ХабенскийФатима Ибрагимбекова и Константин Хабенский

Программа фестиваля состояла не только из кинопоказов, но и из паблик-тока с участием Алексея Германа — младшего, мероприятия "Клуба 418" с участием кинокритика Антона Долина и соучредителем фестиваля Мариной Жигаловой-Озкан и даже благотворительного футбольного матча! От имени интеллектуального клуба были вручены и некоторые награды.

Антон ДолинАнтон ДолинМарина Жигалова-ОзканМарина Жигалова-Озкан

Алексей Герман-младшийАлексей Герман —младший

Так, Александрова получила премию "Звезда кинематографа", Хабенский —"За одну из самых последовательных и самых профессиональных в России конвертаций кинопопулярности в большое социальное дело", а Бортич — "За поступки и намерения".

Марина АлександроваМарина Александрова

Ну а спортивное состязание между любительскими командами, состоящими из деятелей кино, прошло в заключительный день. На поле вышли Константин Хабенский, Александр Цыпкин,  Андрей Бурковский, Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Анатолий Белый, Илья Стюарт и другие.

Константин Хабенский

Константин Хабенский и Илья СтюартКонстантин Хабенский и Илья СтюартАндрей Бурковский и Федор ДобронравовАндрей Бурковский и Федор ДобронравовФедор Добронравов, Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Дмитрий Чеботарев, Виктор ДобронравФедор Добронравов, Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Дмитрий Чеботарев, Виктор Добронрав и Павел Деревянко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх