На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдонского турнира

Буквально через пару часов в финале "Уимблдона" Серена Уильямс сыграет с Симоной Халеп. Понаблюдать за захватывающей игрой приехала 37-летняя Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма выбрала для своего выхода зеленое платье с короткими рукавами и золотыми пуговицами от Dolce&Gabbana.

Кейт Миддлтон

По слухам, посетить турнир должна и 37-летняя Меган Маркл. Обе герцогини, которые являются большими поклонниками тенниса, сядут вместе в королевской ложе, так называемой Royal Box. На южных трибунах Центрального корта есть специальная королевская ложа на 74 места. Именно в ней происходит награждение победителей Уимблдона. Более того, раньше перед тем, как зайти на Центральный корт или покинуть его, теннисисты должны были поклониться членам королевской семьи.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

К слову, жена принца Гарри была замечена на соревнованиях по теннису в Уимблдоне на той неделе. Герцогиня Сассекская пришла поддержать свою давнюю подругу, американскую теннисистку Серену Уильямс, на матче спортсменки против словенки Кайи Юван. Это появление экс-актрисы вызвало настоящий скандал. Дело в том, что посетителям матча запретили фотографировать Меган Маркл. Поведение молодой мамы раскритиковали как иностранные журналисты, так и поклонники королевской семьи.

Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх