На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон на каблуках сыграла в теннис как профессионал

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили центр организации Coach Core в графстве Эссекс, которая помогает молодым людям построить тренерскую карьеру в спорте и популяризирует его в молодежной среде. Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с учениками и выпускниками специальных курсов. Герцогиня Кэтрин взяла ракетку в руки и показала всем свое умение играть.

Супруга принца Уильяма почти ежегодно бывает на трибуне болельщиков на Уимблдонском турнире, искренне интересуясь теннисом. Как оказалось, она неплохо владеет ракеткой и рада сыграть, даже если на ногах не кроссовки, а ботильоны. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Что касается одежды, то Кейт не прогадала с выбором черной водолазки и узких джинсов, потому как они не стесняли движений.

Кейт Миддлтон

Принц Уильям не присоединился к жене у теннисной сетки, поэтому ее партнерами по игре стали юные воспитанники спортивной школы. Герцог Кембриджский принял участие в других спортивных играх, также как и его супруга.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

https://www.instagram.com/p/BpkN0HHlC-r/?taken-by=wearecoach...

Видео из Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх