На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Диетолог Беллы Хадид раскрыл секрет ее стройной фигуры

Недавних марафон Недель моды показал, что Белла Хадид находится в отличной форме – 21-летняя модель участвовала во многих показах. Журнал People захотел узнать секреты питания и стройности Беллы и обратился с вопросами к ее диетологу Чарльзу Пасслеру.

По словам доктора, сохранять хорошую форму Хадид помогает диета с высоким содержанием белка, растительных жиров (авокадо, орехи) и низкой концентрацией углеводов.

Белла Хадид
Белла Хадид

Полезный протеин, жиры и много овощей с низким содержанием крахмала. Если вы едите углеводы с белком и жиром, то организм использует их как топливо. Содержание белка и углеводов в рационе должно быть сбалансированным. Сокращая количество последних и не отказывая себе в белке и жирах, вы обеспечите организм энергией,– сказал Пасслер.

Белла Хадид

Фотографии на странице Беллы в Instagram подтверждают, что она полностью не отказывается от углеводов. Одним из самых любимых блюд модели остается пицца, ради которой она готова иногда нарушать диету.

Фото из Instagram Беллы Хадид
Фото из Instagram Беллы Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх