На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Меган Маркл пошутила о своей беременности

Ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен появиться на свет весной. Во время своего визита в дом престарелых Brinsworth House герцогиня Сассекская призналась, что чувствует приближение этого событие как никогда остро. Супруга принца пообщалась с обитателями дома, среди которых много представителей артистической среды. Беседа с ними у экс-актрисы получилась легкой и непринужденной.

Разговаривая с 87-летней Джозефин Гордон, Меган  ответила, что накануне третьего триместра беременности чувствует себя хорошо, а потом с улыбкой добавила, положив руки на живот:

Чувствую себя глубоко беременной сегодня.Меган Маркл
Меган Маркл в доме престарелых

Живот герцогини растет, и она все чаще касается его рукой на публике. Кого-то этот жест удивляет, а вот акушерка Джорджия Роуз уверена, что в нем нет ничего необычного.

Это совершенно нормально. Будущие матери делают это инстинктивно, — ответила журналистам Роуз.

Меган Маркл

Поклонники Меган следят за каждым ее шагом. Так, от их внимания не ускользнуло внезапное возвращение герцогини в Instagram. Правда, оно было кратковременным и, как рассказали источники во дворце, возникло из-за технической ошибки.

Меган Маркл в доме престарелых

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх