На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Рианна на прогулке в Нью-Йорке: разбираем новый образ звезды

В воскресенье, 15 сентября, папарацци подловили Рианну на улицах Нью-Йорка. Певица вместе с семьей сходила на спектакль Slave Play на Бродвее. Для своего выхода звезда выбрала короткую кожаную юбку, полупрозрачную водолазку и атласные туфли культового оттенка тиффани блю из ее собственной линии одежды Fenty. Она дополнила look жемчужными сережками и белым клатчем Bottega Veneta.

Рианна

У РиРи была напряженная неделя: знаменитость в рамках Недели моды в Нью-Йорке провела загадочный показ своей новой коллекции инклюзивного белья Savage & Fenty (в нем приняли участие Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Джоан Смоллс, Нормани Кордей), а потом устроила ежегодный благотворительный вечер Diamond Ball, где по традиции собралось множество звездных гостей.

Рианна и актер Джереми О. Харрис
Рианна и актер Джереми О. Харрис

Долгожданное шоу, представляемое Amazon Prime Video, будет транслироваться по всему миру эксклюзивно на Amazon начиная с 20 сентября. Рианна в этот вечер и сама вышла на сцену. Она открыла шоу в смелом кружевном черном ансамбле в окружении танцоров, одетых в нижнее белье из новой коллекции Savage & Fenty и выполняющих хореографические трюки в постановке Парриса Гебеля.

Рианна

Уже который день в сети обсуждают возможную беременность певицы. Дело в том, что на красной ковровой дорожке Diamond Ball артистка дала интервью Essence, в котором довольно неоднозначно высказалась:

Я чернокожая женщина. Я родилась от чернокожей женщины, которая родилась от чернокожей женщины, которая родилась от чернокожей женщины, и я также собираюсь родить чернокожую женщину.

Некоторые поклонники слишком буквально приняли ее слова и решили, что звезда ждет ребенка. Сама РиРи никак не комментирует эту информацию.

Рианна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх