На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Миранда Керр и Эван Шпигель рассекретили имя и пол своего второго ребенка

На прошлой неделе пресса сообщила, что 36-летняя Миранда Керр и 29-летний Эван Шпигель снова стали родителями — у супружеской пары родился второй общий ребенок. Лишь спустя несколько дней пара дала официальный комментарий, подтвердив радостную новость. Миранда и Эван объявили, что на свет появился их сын Майлз.

Мы очень рады рождению Майлза и благодарны всем за добрые слова и пожелания в наш адрес в это особенное время,— говорится в первом комментарии пары о событии.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр

Для Керр ребенок стал третьим сыном: у бывшей супермодели растет восьмилетний сын Флинн от первого мужа, актера Орландо Блума. От нынешнего супруга, миллиардера и сооснователя SnapChat, она родила сына Харта 7 мая 2018 года. Если верить слухам, то их младший сын Майлз появился на свет в начале октября.

Роман австралийской модели и американского предпринимателя начался в 2015 году. Спустя два года Миранда и Эван поженились, устроив камерную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе, пригласив на нее лишь самых близких друзей и родственников.

Эван Шпигель и Миранда Керр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх