На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мэрайя Кэри отпраздновала завершение тура с Памелой Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс

В минувшие выходные завершился не только фестиваль "Кинотавр-2019", но и мировое турне Мэрайи Кэри Caution. Последний концерт 49-летней певицы в рамках гастролей состоялся в Амстердаме, куда прилетели тысячи ее фанатов. Без звездных поклонников, конечно, тоже не обошлось.

Хиты Кэри этим вечером напевали Памела Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. С ними же артистка и отпраздновала завершение тура, о чем сама рассказала фолловерам в Instagram.

Девичник,

— подписала Кэри опубликованное фото, на котором она была запечатлена с подругами.

Памела Андерсон, Мэрайя Кэри, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс
Памела Андерсон, Мэрайя Кэри, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс

И если следующий день Наоми Кэмпбелл провела на детском празднике по случаю дня рождения своего крестника, то Мэрайя Кэри продолжила отдыхать в компании друзей — на этот раз она встретилась с Керри Вашингтон.

Керри Вашингтон и Мэрайя Кэри
Керри Вашингтон и Мэрайя Кэри

Тур Caution, к слову, стартовал еще в феврале этого года, а приурочен он был к выходу 15 студийной пластинки певицы, релиз которой состоялся в ноябре 2018-го.

Caution — это я в данный момент своей жизни. Я смогла выразить себя и как певица, и как автор. Я говорила и пела от всего сердца. Некоторые песни получились легкомысленными и забавными, другие же более серьезными, лирическими,

— поделилась ранее Кэри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх