На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

СМИ: Дмитрий Шепелев женится на возлюбленной, Екатерине Тулуповой

По сообщениям издания "7 дней", 36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев намерен узаконить отношения с возлюбленной, Екатериной Тулуповой. Известно, что он со своим шестилетним сыном Платоном от певицы Жанны Фриске (она ушла из жизни 15 июня 2015 года) на протяжении года живет вместе с дизайнером и ее шестилетней дочерью от прошлых отношений Ладой.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова с дочкой
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова с дочкой

По словам близких, он и Тулупова не планируют устраивать пышное торжество (на свадьбе будут присутствовать только родные), а хотят просто расписаться в Москве и отправиться в романтическое путешествие.

Дмитрий Шепелев

Недавно Дмитрий запустил на YouTube собственное шоу под названием "Папки", первым героем которого стал рэпер Леван Гарозия. В эфире программы телеведущий рассказывал и о воспитании сына. Выяснилось, что в этом ему помогает возлюбленная, она отводит мальчика на занятия, заботится о ребенке, пока Шепелев занят на съемках.

Екатерина Тулупова

Напомним, Дмитрий уже был женат. Его первой супругой была телеведущая Анна Таболина. Они познакомились во время совместной работы в Минске на молодежном шоу. До свадьбы влюбленные встречались семь лет. Однако в браке они прожили всего три недели.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном

Книга Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске
Книга Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх