На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

15 лет спустя: как изменилась Адриана Лима со времен своего дебюта в рекламе Maybelline New York

Вчера 37-летняя Адриана Лима приняла участие в фотосессии для косметической марки Maybelline New York в Нью-Йорке. Папарацци удалось сделать несколько снимков модели. Звезда была одета в бежевую водолазку, лаковые брюки с завышенной талией, тренч и лодочки на небольшом каблуке. Знаменитость выглядела счастливой и расслабленной — "ангел" Victoria's Secret улыбалась фотографам и явно была в хорошем настроении.

Адриана Лима

Напомним, Адриана стала лицом Maybelline New York в 2003 году. Тогда она сотрудничала с маркой вплоть до 2009 года. Потом последовал перерыв, а в 2014-м модель снова начала сниматься в рекламных роликах бренда.

Пользователи сети, которые уже успели оценить кадры с бэкстейджа, отметили, что Лима за 15 лет практически не изменилась.

Адриана Лима

Адриана Лима

Адриана Лима

Сохранять форму ей помогает бокс. С личным тренером бразильянка занимается два раза в неделю по 1,5 часа. Модель уже много лет придерживается сбалансированного питания, в основе которого цельные злаки, приготовленная на пару курица и много зеленых овощей. Адриана практически не солит пищу, предпочитая обходиться натуральными приправами из трав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх